ここから本文です

川井→厚岸2019年08月24日03:58出発

  • 07:11発→23:04着15時間53分(乗車13時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,950円(乗車券16,840円 特別料金15,110円)
  • 早>楽
  • 1537.9km
  • 07:11

出発駅

川井
  • [line]
    電車JR青梅線・青梅行
  • 8駅
  • 07:35着
  • 07:37発

出発

青梅
  • [line]
    電車JR青梅線・立川行1・2番線発
  • 12駅
  • 08:11着
  • 08:17発

出発

立川
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 08:57着
  • 09:36発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,840円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。