ここから本文です

嵐電嵯峨→スポーツセンター2021年01月22日07:25出発

  • 07:37発→11:52着4時間15分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,153円(乗車券9,193円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 567.1km
  • 07:37

出発駅

嵐電嵯峨
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

出発

嵯峨嵐山
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行1・2番線発→31番線着
  • 3駅
  • 07:58着
  • 08:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:17着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 11:25着
  • 11:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。