ここから本文です

嵐電嵯峨→スポーツセンター2021年01月22日07:25出発

  • 07:49発→11:51着4時間2分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 562.3km
  • 07:49

出発駅

嵐電嵯峨
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:54着
  • 07:56発

出発

嵯峨嵐山
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行1・2番線発→33番線着
  • 3駅
  • 08:10着
  • 08:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:28着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。