ここから本文です

嵐電天神川→博労町2020年05月30日11:58出発

  • 13:40発→18:33着4時間53分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,140円(乗車券6,640円 特別料金4,500円)
  • 早
  • 386.1km
  • 13:40

出発駅

嵐電天神川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:45発

出発

太秦天神川

乗車位置:前/中[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・六地蔵行1・2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 13:53着
  • 13:58発

出発

烏丸御池

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行1番線発→1番線着
  • 3駅

260円

  • 14:04着
  • 14:23発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 15:22着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,380円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。