ここから本文です

崎平→上市2019年12月15日12:59出発

  • 14:40発→22:44着8時間4分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,370円(乗車券10,000円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 518.7km
  • 14:40

出発駅

崎平
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 17駅

1,750円

  • 15:47着
  • 15:53発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 16:06着
  • 16:40発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま665号・新大阪行5番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:3,400円

  • 18:12着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ728号・富山行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

7,700円

  • 21:29着
  • 21:36発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。