ここから本文です

崎平→上市2019年12月15日12:59出発

  • 14:40発→22:44着8時間4分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,980円(乗車券12,090円 特別料金8,890円)
  • 早>楽
  • 655.3km
  • 14:40

出発駅

崎平
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 17駅

1,750円

  • 15:47着
  • 16:08発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 16:40着
  • 16:53発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま664号・東京行5番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:2,530円

  • 18:16着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,790円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。