ここから本文です

崇城大学前→スポーツセンター2020年06月03日17:39出発

  • 17:52発→00:58着7時間6分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,468円(乗車券53,938円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1215.4km
  • 17:52

出発駅

崇城大学前
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・八代行
  • 2駅
  • 17:59着
  • 18:30発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ338号・博多行12番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:2,530円

2,530円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 19:45着
  • 19:47発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 20:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA272便

49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:25発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31※深夜・長沼原町行東口2番線発
  • 7駅

378円

  • 00:55着
  • 00:57発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:58

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。