ここから本文です

島内→厚岸2019年08月23日10:39出発

  • 12:56発→21:33着8時間37分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:69,610円
  • 早>楽
  • 1311.2km
  • 12:56

出発駅

島内
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 2駅

140円

  • 13:02着
  • 13:04発

出発

松本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:09着
  • 13:30発

バス乗り場

松本BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行アリオ1階8番線発

600円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

松本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:50発

空港

松本空港
  • [lineAir]
    空路JAL2886便

42,400円

  • 16:20着
  • 17:05発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2869便

24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:06着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。