ここから本文です

【廃止】島ノ下駅(JR)→厚岸2020年12月04日12:20出発

  • 14:33発→23:05着8時間32分(乗車5時間19分)
  • 乗換:2回
  • IC優先IC優先:7,860円(乗車券6,030円 特別料金1,830円)
  • >楽
  • 303.1km
  • 14:33

出発駅

【廃止】島ノ下駅(JR)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩77分出口:徒歩
  • 15:50着
  • 15:52発

バス乗り場

富良野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ノースライナー号・帯広駅BT行
  • 9駅

2,400円

  • 18:30着
  • 18:32発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 20:17発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

3,630円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。