ここから本文です

【廃止】島ノ下駅(JR)→厚岸2020年12月04日12:20出発

  • 15:28発→23:05着7時間37分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券6,270円 特別料金2,200円)
  • 306.7km
  • 15:28

出発駅

【廃止】島ノ下駅(JR)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩78分
  • 16:46着
  • 16:48発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 5駅
  • 17:32着
  • 17:37発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 18:46着
  • 19:42発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,270円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。