ここから本文です

【廃止】島ノ下駅(JR)→厚岸2020年12月04日12:20出発

  • 12:59発→19:50着6時間51分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券6,270円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 306.7km
  • 12:59

出発駅

【廃止】島ノ下駅(JR)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩78分
  • 14:17着
  • 14:19発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 5駅
  • 15:04着
  • 15:13発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 16:21着
  • 16:33発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,200円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,270円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。