ここから本文です

峠→厚岸2019年08月23日10:11出発

  • 13:25発→06:21着16時間56分(乗車11時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,680円
  • 早>楽
  • 1221.9km
  • 13:25

出発駅

  • [line]
    電車JR奥羽本線・福島行
  • 4駅

410円

  • 13:54着
  • 13:56発

出発

福島(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:09発

バス乗り場

福島駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行駅前バスターミナル10番線発
  • 6駅

1,600円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:17着
  • 17:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2907便

34,900円

  • 18:15着
  • 18:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:41着
  • 18:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート187号・手稲行1・2番線発→4番線着
  • 6駅

1,070円

  • 19:22着
  • 19:24発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:27着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。