ここから本文です

岸根公園→上滝2021年04月23日08:15出発

  • 08:23発→12:57着4時間34分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,592円(乗車券7,972円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 441.1km
  • 08:23

出発駅

岸根公園

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・踊場行1番線発→1番線着
  • 4駅

242円

  • 08:31着
  • 08:41発

出発

横浜

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行8番線発→9番線着
  • 10駅
  • 09:44着
  • 09:57発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか557号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 12:05着
  • 12:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:57

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。