ここから本文です

岩舟→宗吾参道2020年04月03日17:30出発

  • 18:00発→21:14着3時間14分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,427円
  • 149km
  • 定期券 通勤:1か月 67,250円 / 3か月 191,670円 / 6か月 363,140円
  • 18:00

出発駅

岩舟
  • [line]
    電車JR両毛線・小山行
  • 4駅
  • 18:22着
  • 18:34発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 14駅
  • 19:39着
  • 19:48発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1番線発→9番線着
  • 6駅

1,694円

  • 20:01着
  • 20:09発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 20:26着
  • 20:28発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 21:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。