ここから本文です

岩美→上市2020年02月17日08:58出発

  • 09:26発→17:47着8時間21分(乗車6時間28分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:16,220円(乗車券9,860円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 562.5km
  • 09:26

出発駅

岩美
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 3駅
  • 09:58着
  • 10:02発

出発

鳥取

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば4号・岡山行
  • 4駅

自由席:1,190円

  • 11:00着
  • 11:03発

出発

佐用
  • [line]
    電車JR姫新線・播磨新宮行
  • 5駅
  • 11:32着
  • 11:33発

出発

播磨新宮

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車JR姫新線・姫路行
  • 6駅
  • 12:03着
  • 12:55発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 13:24着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

9,310円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。