ここから本文です

岩瀬→上市2021年10月16日(土)16:12出発

  • 16:15発→21:205時間5分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:14,180(乗車券8,030円 特別料金6,150円)
  • 早優先楽優先
  • 454.8km
  • 16:15

出発駅

岩瀬
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行[発] 情報無し[着] 15番線
  • 9
  • 16:57
  • 17:04

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 5
  • 17:43
  • 18:49

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 18番線[着] 13番線
  • 2

指定席6,150

7,480円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。