ここから本文です

岩泉小本→厚岸2019年12月11日16:11出発

  • 21:12発→17:11着19時間59分(乗車9時間37分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,860円(乗車券49,040円 特別料金5,820円)
  • 1345.9km
  • 21:12

出発駅

岩泉小本
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 6駅

780円

  • 21:46着
  • 05:00発

出発

宮古
  • [line]
    電車JR山田線・盛岡行
  • 15駅
  • 07:19着
  • 07:37発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行11番線発→13番線着

指定席:3,180円

  • 08:15着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

5,920円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

35,500円

  • 11:15着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。