ここから本文です

岩泉小本→上滝2021年04月17日06:49出発

  • 07:54発→17:18着9時間24分(乗車7時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,410円(乗車券13,900円 特別料金11,510円)
  • 安
  • 1016.1km
  • 07:54

出発駅

岩泉小本
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 7駅

780円

  • 08:31着
  • 09:29発

出発

宮古
  • [line]
    電車JR快速リアス・盛岡行
  • 7駅
  • 11:38着
  • 11:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,540円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:46着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。