ここから本文です

岩泉小本→上滝2021年04月17日06:49出発

  • 07:54発→16:38着8時間44分(乗車6時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,420円(乗車券14,910円 特別料金11,510円)
  • >楽
  • 1000.2km
  • 07:54

出発駅

岩泉小本
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 7駅

780円

  • 08:31着
  • 08:33発

出発

宮古
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:38着
  • 08:50発

バス乗り場

宮古駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・盛宮106特急・盛岡駅東口行
  • 3駅

2,000円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:26着
  • 10:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 16:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。