ここから本文です

岩根橋→富士見町(鳥取県)2020年02月17日09:00出発

  • 10:51発→20:43着9時間52分(乗車8時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,680円(乗車券15,950円 特別料金12,730円)
  • 1408.8km
  • 10:51

出発駅

岩根橋
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 4駅
  • 11:12着
  • 11:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ44号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,700円

  • 12:22着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→20番線着
  • 3駅

  • 14:04着
  • 14:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:50着
  • 18:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 20:25着
  • 20:39発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

15,950円

  • 20:43

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。