ここから本文です

岩根橋→富士見町(鳥取県)2020年02月17日09:00出発

  • 10:51発→20:31着9時間40分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,022円(乗車券48,182円 特別料金4,840円)
  • 早
  • 1323.4km
  • 10:51

出発駅

岩根橋
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 4駅
  • 11:12着
  • 11:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ44号・東京行2番線発→14番線着
  • 10駅

自由席:4,840円

  • 13:58着
  • 14:20発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

8,360円

  • 15:11着
  • 15:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 15:41着
  • 15:43発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 18:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 20:31

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。