ここから本文です

岩根橋→宗吾参道2021年04月16日09:33出発

  • 10:51発→15:36着4時間45分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,783円(乗車券9,093円 特別料金5,690円)
  • 早
  • 568.8km
  • 10:51

出発駅

岩根橋
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 4駅
  • 11:11着
  • 11:20発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 12:23着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

  • 13:58着
  • 14:20発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

8,360円

  • 14:24着
  • 14:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。