ここから本文です

岩村→厚岸2019年08月24日03:59出発

  • 07:17発→17:11着9時間54分(乗車6時間47分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:60,343円(乗車券56,243円 特別料金4,100円)
  • 早
  • 1570.9km
  • 07:17

出発駅

岩村
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 6駅

480円

  • 07:44着
  • 08:07発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 13駅
  • 09:14着
  • 09:24発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 10:56着
  • 11:11発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

7,020円

  • 11:17着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。