ここから本文です

岩村→上滝2021年01月24日16:34出発

  • 17:53発→23:49着5時間56分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,850円(乗車券7,120円 特別料金4,730円)
  • >楽
  • 382km
  • 17:53

出発駅

岩村
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 6駅

490円

  • 18:22着
  • 18:37発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・中津川行
  • 2駅
  • 18:49着
  • 19:30発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの23号・長野行
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 21:34着
  • 21:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

6,050円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。