ここから本文です

岩手船越→厚岸2020年10月24日22:39出発

  • 06:59発→19:50着12時間51分(乗車9時間32分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:48,700円(乗車券42,680円 特別料金6,020円)
  • 1291.1km
  • 06:59

出発駅

岩手船越
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 6駅

710円

  • 07:35着
  • 07:43発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり2号・盛岡行
  • 6駅
  • 09:11着
  • 09:18発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:3,380円

  • 10:19着
  • 10:32発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

4,930円

  • 10:56着
  • 10:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ47便

30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。