ここから本文です

岩手船越→厚岸2020年10月24日22:39出発

  • 07:52発→19:50着11時間58分(乗車7時間56分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:72,730円(乗車券70,090円 特別料金2,640円)
  • 1289.1km
  • 07:52

出発駅

岩手船越
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・盛行
  • 6駅

710円

  • 08:28着
  • 09:04発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 21駅
  • 11:12着
  • 11:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 12:22着
  • 12:42発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

4,930円

  • 13:07着
  • 13:09発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 13:45発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:05着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。