ここから本文です

岩手船越→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 08:46発→23:04着14時間18分(乗車8時間35分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,990円(乗車券40,400円 特別料金2,590円)
  • 早>楽安
  • 944.3km
  • 08:46

出発駅

岩手船越
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・盛行
  • 6駅

700円

  • 09:27着
  • 10:14発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり4号・盛岡行
  • 6駅
  • 11:58着
  • 12:20発

出発

花巻
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行

1,940円

  • 12:24着
  • 12:26発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:31着
  • 13:03発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 14:55発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2832便

31,070円

  • 15:50着
  • 16:09発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート165号・小樽行1・2番線発
  • 16:33着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。