ここから本文です

岩山→宗吾参道2020年05月29日02:21出発

  • 06:26発→12:56着6時間30分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,572円(乗車券12,042円 特別料金6,530円)
  • 早>楽
  • 876.6km
  • 06:26

出発駅

岩山
  • [line]
    電車JR姫新線・新見行
  • 06:37着
  • 06:40発

出発

新見
  • [line]
    電車JR特急やくも2号・岡山行
  • 3駅

自由席:600円

  • 07:41着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 11:08着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,550円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。