ここから本文です

岩原スキー場前→上滝2021年04月23日09:20出発

  • 10:13発→14:32着4時間19分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,910円(乗車券7,180円 特別料金6,730円)
  • 早
  • 406.5km
  • 10:13

出発駅

岩原スキー場前
  • [line]
    電車JR上越線・長岡行
  • 10:16着
  • 10:31発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ408号・東京行
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 11:00着
  • 11:22発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行11番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:4,860円

6,600円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。