ここから本文です

岩出→スポーツセンター2021年01月25日14:27出発

  • 14:27発→20:37着6時間10分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,089円(乗車券11,129円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 664km
  • 14:27

出発駅

岩出
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:30発

バス乗り場

岩出駅前/和歌山バスグループ
  • [lineBus]
    バス和歌山バス那賀・特急※近畿大学経由(岩出樽井線)・樽井駅前行
  • 19駅

470円

  • 15:11着
  • 15:13発

出発

砂川駅前/和歌山バスグループ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:14着
  • 15:21発

出発

和泉砂川
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行
  • 10駅

730円

  • 16:10着
  • 16:19発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 16:43着
  • 16:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ240号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 20:17着
  • 20:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:37

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。