ここから本文です

岩出山→厚岸2019年08月24日04:12出発

  • 06:56発→17:11着10時間15分(乗車6時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,180円(乗車券41,730円 特別料金3,450円)
  • 早
  • 1093.8km
  • 06:56

出発駅

岩出山
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 5駅
  • 07:19着
  • 07:28発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ94号・仙台行12番線発→14番線着

自由席:860円

  • 07:42着
  • 08:02発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

1,730円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 09:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO101便

33,600円

  • 10:45着
  • 11:04発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート113号・札幌行1・2番線発
  • 11:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。