ここから本文です

岩代→宗吾参道2020年06月04日08:37出発

  • 10:26発→17:15着6時間49分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,832円(乗車券11,162円 特別料金5,670円)
  • 早>楽
  • 765.1km
  • 10:26

出発駅

岩代
  • [line]
    電車JRきのくに線・御坊行
  • 6駅
  • 10:55着
  • 11:08発

出発

御坊
  • [line]
    電車JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 5駅

自由席:710円

  • 12:50着
  • 13:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 15:28着
  • 15:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,670円

  • 16:22着
  • 16:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:29着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。