ここから本文です

岩代→宗吾参道2020年06月04日08:37出発

  • 10:26発→17:15着6時間49分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,796円(乗車券11,126円 特別料金5,670円)
  • 早>楽
  • 770.6km
  • 10:26

出発駅

岩代
  • [line]
    電車JRきのくに線・御坊行
  • 6駅
  • 10:55着
  • 11:08発

出発

御坊
  • [line]
    電車JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 5駅

自由席:710円

  • 12:50着
  • 13:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:36着
  • 15:49発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・小金井行7番線発→5番線着

10,340円

  • 15:54着
  • 16:03発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。