ここから本文です

岩井→上滝2020年05月29日19:10出発

  • 22:13発→09:27着11時間14分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,090円(乗車券8,940円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 520.2km
  • 22:13

出発駅

岩井

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行
  • 20駅
  • 23:42着
  • 23:48発

出発

千葉

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 20駅
  • 00:39着
  • 04:49発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 19駅
  • 05:35着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

8,360円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。