ここから本文です

岩井→上市2019年12月11日08:26出発

  • 09:06発→15:57着6時間51分(乗車5時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,220円(乗車券8,720円 特別料金5,500円)
  • >楽
  • 502.2km
  • 09:06

出発駅

岩井
  • [line]
    電車JR内房線・木更津行
  • 9駅
  • 09:50着
  • 09:52発

出発

君津

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・逗子行
  • 19駅
  • 11:22着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,500円

7,700円

  • 14:44着
  • 14:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。