ここから本文です

岩井→上市2019年12月11日08:26出発

  • 09:06発→15:42着6時間36分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,260円(乗車券9,430円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 496km
  • 09:06

出発駅

岩井
  • [line]
    電車JR内房線・木更津行
  • 5駅

330円

  • 09:28着
  • 09:30発

出発

上総湊
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 10:17発

バス乗り場

上総湊駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 2駅

1,950円

  • 11:26着
  • 11:28発

出発

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:38着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。