ここから本文です

岡谷→上滝2021年04月17日06:37出発

  • 07:37発→11:35着3時間58分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,720円(乗車券5,090円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 279.5km
  • 定期券 通勤:1か月 236,720円 / 3か月 674,660円 / 6か月 - 円
  • 07:37

出発駅

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線快速・長野行
  • 13駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

4,510円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。