ここから本文です

岡崎→宗吾参道2020年06月02日11:45出発

  • 11:58発→15:36着3時間38分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,962円(乗車券6,782円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 401.8km
  • 11:58

出発駅

岡崎
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1番線発→3番線着
  • 3駅

240円

  • 12:08着
  • 12:24発

折り返し駅

三河安城
  • [line]
    電車JR新幹線こだま720号・東京行2番線発→12番線着

自由席:4,180円

  • 12:36着
  • 12:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 14:05着
  • 14:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,050円

  • 14:52着
  • 14:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:59着
  • 15:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。