ここから本文です

岡崎→上滝2021年04月17日18:38出発

  • 19:33発→06:08着10時間35分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,620円(乗車券6,990円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 371km
  • 19:33

出発駅

岡崎
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 19:43着
  • 19:56発

出発

三河安城
  • [line]
    電車JR新幹線こだま745号・名古屋行1番線発→16番線着

自由席:2,530円

  • 20:06着
  • 20:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり657号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 20:47着
  • 20:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ15号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 22:50着
  • 23:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:04着
  • 05:39発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:08

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。