ここから本文です

岡山空港→宗吾参道2020年06月03日19:02出発

  • 19:40発→06:03着10時間23分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,113円(乗車券12,183円 特別料金5,930円)
  • 814.6km
  • 19:40

出発駅

岡山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:43着
  • 19:45発

バス乗り場

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行2番線発→西口バスターミナル番線着
  • 2駅

780円

  • 20:15着
  • 20:17発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:22着
  • 20:36発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行23番線発→18番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 23:45着
  • 23:58発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

10,670円

  • 00:10着
  • 00:25発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 00:41着
  • 05:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。