ここから本文です

岡山空港→宗吾参道2020年06月03日19:02出発

  • 19:40発→05:45着10時間5分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,872円(乗車券11,942円 特別料金5,930円)
  • 早
  • 809km
  • 19:40

出発駅

岡山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:43着
  • 19:45発

バス乗り場

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行2番線発→西口バスターミナル番線着
  • 2駅

780円

  • 20:15着
  • 20:17発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:22着
  • 20:36発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,670円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。