ここから本文です

山鼻19条→上滝2021年04月20日11:39出発

  • 11:41発→06:08着18時間27分(乗車9時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,350円(乗車券18,290円 特別料金18,060円)
  • 早>楽安
  • 1513.4km
  • 11:41

出発駅

山鼻19条
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 7駅
  • (11:55着)
  • 12:03発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

330円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 13:27発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗14号・函館行7番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 16:56着
  • 17:26発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ44号・東京行11番線発
  • 4駅

指定席:10,590円

  • 21:01着
  • 21:29発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

17,380円

  • 23:14着
  • 23:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:08

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。