ここから本文です

山陽須磨→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 07:52発→12:39着4時間47分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,589円(乗車券10,199円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 666.2km
  • 07:52

出発駅

山陽須磨
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

出発

須磨

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・西明石行1・2番線発
  • 6駅
  • 08:15着
  • 08:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり500号・東京行12番線発→2番線着

自由席:5,390円

  • 08:33着
  • 08:43発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。