ここから本文です

山陽網干→上市2020年02月22日08:20出発

  • 08:39発→14:50着6時間11分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,170円(乗車券8,030円 特別料金6,140円)
  • 早
  • 441.9km
  • 08:39

出発駅

山陽網干
  • [line]
    電車山陽電気鉄道網干線・飾磨行1・2番線発
  • 6駅

300円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

飾磨
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:16発

バス乗り場

恵美酒神社前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・神姫バス・姫路港−姫路線・姫路駅行

250円

  • 09:39着
  • 09:41発

出発

姫路駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 10:05発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり464号・東京行
  • 4駅

自由席:2,530円

  • 10:57着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・金沢行0番線発→6番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき532号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

6,930円

  • 14:05着
  • 14:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。