ここから本文です

山陽明石→スポーツセンター2021年01月25日14:17出発

  • 14:17発→19:10着4時間53分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,253円(乗車券10,293円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 652.1km
  • 14:17

出発駅

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:19着
  • 14:21発

出発

明石

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・長浜行4番線発→5番線着
  • 6駅
  • 15:04着
  • 15:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→10番線着
  • 11駅

10,010円

  • 18:51着
  • 19:01発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。