ここから本文です

山陽天満→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:39出発

  • 10:02発→14:33着4時間31分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,670円(乗車券4,810円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 258.6km
  • 10:02

出発駅

山陽天満

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 4駅
  • 10:12着
  • 10:16発

出発

飾磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

300円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:27着
  • 10:43発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ81号・広島行

自由席:1,760円

  • 11:03着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

4,510円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。