ここから本文です

山都→馬場崎町2020年04月07日10:54出発

  • 13:36発→20:19着6時間43分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,012円(乗車券45,272円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 1119.2km
  • 13:36

出発駅

山都
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 3駅
  • 14:03着
  • 14:13発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR快速あいづ4号・郡山行
  • 6駅
  • 15:19着
  • 15:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ144号・東京行13番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:3,740円

  • 16:48着
  • 17:02発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

5,500円

  • 17:08着
  • 17:15発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。