ここから本文です

山部→上滝2021年01月27日23:39出発

  • 07:03発→19:10着12時間7分(乗車8時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:64,002円(乗車券57,022円 特別料金6,980円)
  • 早
  • 1518.6km
  • 07:03

出発駅

山部
  • [line]
    電車JR根室本線・滝川行
  • 10駅
  • 08:45着
  • 09:02発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急カムイ12号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 09:55着
  • 10:12発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート102号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

4,090円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA58便

45,260円

  • 13:10着
  • 13:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 13:38発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 13:57着
  • 14:07発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 14:12着
  • 15:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:10

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。