ここから本文です

山部→上滝2021年01月27日23:39出発

  • 07:31発→19:10着11時間39分(乗車8時間33分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:50,022円(乗車券42,362円 特別料金7,660円)
  • 早
  • 1526.4km
  • 07:31

出発駅

山部
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 3駅
  • 08:01着
  • 08:06発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 09:14着
  • 09:21発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急とかち4号・札幌行
  • 5駅

自由席:1,830円

  • 11:02着
  • 11:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート106号・新千歳空港行

4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路AIRDO20便

30,160円

  • 14:00着
  • 14:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:32発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 14:53着
  • 15:02発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・南浦和行1番線発→3番線着
  • 15:07着
  • 15:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:10

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。