ここから本文です

山科→スポーツセンター2021年04月18日04:02出発

  • 06:01発→09:51着3時間50分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 557.5km
  • 06:01

出発駅

山科
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・網干行1・2番線発→5番線着
  • 06:06着
  • 06:29発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ204号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:48着
  • 09:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。